Tienda Supervielle

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Santiago de Chile, Chile desde Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Santiago de Chile, Chile y aprovechá los mejores precios.

Mostrando 50 vuelos encontrados.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
H2
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 09:45
Vuelo Directo
LLega SCL 12:05
EZE
Mié, 03 Oct 18
09:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
12:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
H2 Sky Airline
Vuelo # 502 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
H2
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SCL 07:15
Vuelo Directo
LLega EZE 09:10
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
H2 Sky Airline
Vuelo # 501 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
$ 6.628
Precio por pasajero $ 6.628

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
H2
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 09:45
Vuelo Directo
LLega SCL 12:05
EZE
Mié, 03 Oct 18
09:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
12:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
H2 Sky Airline
Vuelo # 502 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
H2
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SCL 12:45
Vuelo Directo
LLega EZE 14:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
12:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
H2 Sky Airline
Vuelo # 507 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
$ 6.628
Precio por pasajero $ 6.628

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
H2
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 15:15
Vuelo Directo
LLega SCL 17:35
EZE
Mié, 03 Oct 18
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
17:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
H2 Sky Airline
Vuelo # 508 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
H2
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SCL 07:15
Vuelo Directo
LLega EZE 09:10
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
H2 Sky Airline
Vuelo # 501 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
$ 6.628
Precio por pasajero $ 6.628

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
H2
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 15:15
Vuelo Directo
LLega SCL 17:35
EZE
Mié, 03 Oct 18
15:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
17:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
H2 Sky Airline
Vuelo # 508 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
H2
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SCL 12:45
Vuelo Directo
LLega EZE 14:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
12:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
H2 Sky Airline
Vuelo # 507 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
$ 6.628
Precio por pasajero $ 6.628

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
H2
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 20:00
Vuelo Directo
LLega SCL 22:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
20:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
22:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
H2 Sky Airline
Vuelo # 504 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
H2
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SCL 07:15
Vuelo Directo
LLega EZE 09:10
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
H2 Sky Airline
Vuelo # 501 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
$ 6.628
Precio por pasajero $ 6.628

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
H2
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 20:00
Vuelo Directo
LLega SCL 22:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
20:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
22:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
H2 Sky Airline
Vuelo # 504 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
H2
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SCL 12:45
Vuelo Directo
LLega EZE 14:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
12:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
14:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
H2 Sky Airline
Vuelo # 507 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
$ 6.628
Precio por pasajero $ 6.628

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 11:30
Vuelo Directo
LLega SCL 14:00
EZE
Mié, 03 Oct 18
11:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 450 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 50m
Sale SCL 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
14:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.027
Precio por pasajero $ 7.027

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 12:50
Vuelo Directo
LLega SCL 15:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
12:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
15:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 50m
Sale SCL 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
14:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.027
Precio por pasajero $ 7.027

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 11:30
Vuelo Directo
LLega SCL 14:00
EZE
Mié, 03 Oct 18
11:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 450 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 07:50
Vuelo Directo
LLega EZE 09:55
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 465 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.027
Precio por pasajero $ 7.027

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 11:30
Vuelo Directo
LLega SCL 14:00
EZE
Mié, 03 Oct 18
11:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 450 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 16:40
Vuelo Directo
LLega EZE 18:45
SCL
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
18:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.027
Precio por pasajero $ 7.027

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 12:50
Vuelo Directo
LLega SCL 15:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
12:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
15:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 07:50
Vuelo Directo
LLega EZE 09:55
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 465 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.027
Precio por pasajero $ 7.027

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 12:50
Vuelo Directo
LLega SCL 15:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
12:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
15:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 16:40
Vuelo Directo
LLega EZE 18:45
SCL
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
18:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.027
Precio por pasajero $ 7.027

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 16:10
Vuelo Directo
LLega SCL 18:30
EZE
Mié, 03 Oct 18
16:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
18:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1286 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SCL 10:35
Vuelo Directo
LLega EZE 12:35
SCL
Lun, 08 Oct 18
10:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
12:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1281 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.238
Precio por pasajero $ 7.238

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 16:10
Vuelo Directo
LLega SCL 18:30
EZE
Mié, 03 Oct 18
16:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
18:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1286 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SCL 19:25
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SCL
Lun, 08 Oct 18
19:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1287 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.238
Precio por pasajero $ 7.238

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 06:05
Vuelo Directo
LLega SCL 08:25
EZE
Mié, 03 Oct 18
06:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
08:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1282 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SCL 10:35
Vuelo Directo
LLega EZE 12:35
SCL
Lun, 08 Oct 18
10:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
12:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1281 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.238
Precio por pasajero $ 7.238

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 06:05
Vuelo Directo
LLega SCL 08:25
EZE
Mié, 03 Oct 18
06:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
08:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1282 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SCL 19:25
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SCL
Lun, 08 Oct 18
19:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1287 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 7.238
Precio por pasajero $ 7.238

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
KL
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 07:55
Vuelo Directo
LLega SCL 10:10
EZE
Mié, 03 Oct 18
07:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
10:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 1h 50m
Sale SCL 11:50
Vuelo Directo
LLega EZE 13:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
11:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
13:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.586
Precio por pasajero $ 8.586

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 18:20
Vuelo Directo
LLega SCL 20:40
EZE
Mié, 03 Oct 18
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
20:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 50m
Sale SCL 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
14:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 25m
Sale EZE 14:25
Vuelo Directo
LLega SCL 16:50
EZE
Mié, 03 Oct 18
14:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
16:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 452 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 50m
Sale SCL 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
14:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 18:20
Vuelo Directo
LLega SCL 20:40
EZE
Mié, 03 Oct 18
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
20:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 07:50
Vuelo Directo
LLega EZE 09:55
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 465 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 18:20
Vuelo Directo
LLega SCL 20:40
EZE
Mié, 03 Oct 18
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
20:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 16:40
Vuelo Directo
LLega EZE 18:45
SCL
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
18:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 25m
Sale EZE 14:25
Vuelo Directo
LLega SCL 16:50
EZE
Mié, 03 Oct 18
14:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
16:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 452 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 07:50
Vuelo Directo
LLega EZE 09:55
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 465 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 25m
Sale EZE 14:25
Vuelo Directo
LLega SCL 16:50
EZE
Mié, 03 Oct 18
14:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
16:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 452 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 16:40
Vuelo Directo
LLega EZE 18:45
SCL
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
18:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 19:40
Vuelo Directo
LLega SCL 22:10
EZE
Mié, 03 Oct 18
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
22:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 50m
Sale SCL 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
14:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 19:40
Vuelo Directo
LLega SCL 22:10
EZE
Mié, 03 Oct 18
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
22:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 07:50
Vuelo Directo
LLega EZE 09:55
SCL
Lun, 08 Oct 18
07:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 465 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 19:40
Vuelo Directo
LLega SCL 22:10
EZE
Mié, 03 Oct 18
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
22:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 16:40
Vuelo Directo
LLega EZE 18:45
SCL
Lun, 08 Oct 18
16:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
18:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 11:30
Vuelo Directo
LLega SCL 14:00
EZE
Mié, 03 Oct 18
11:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 450 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 08:15
Vuelo Directo
LLega EZE 10:20
SCL
Lun, 08 Oct 18
08:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
10:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 449 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 11:30
Vuelo Directo
LLega SCL 14:00
EZE
Mié, 03 Oct 18
11:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
14:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 450 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 09:35
Vuelo Directo
LLega EZE 11:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
09:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
11:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 12:50
Vuelo Directo
LLega SCL 15:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
12:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
15:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 08:15
Vuelo Directo
LLega EZE 10:20
SCL
Lun, 08 Oct 18
08:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
10:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 449 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 12:50
Vuelo Directo
LLega SCL 15:20
EZE
Mié, 03 Oct 18
12:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
15:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 09:35
Vuelo Directo
LLega EZE 11:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
09:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
11:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 8.741
Precio por pasajero $ 8.741

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 18:20
Vuelo Directo
LLega SCL 20:40
EZE
Mié, 03 Oct 18
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
20:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 08:15
Vuelo Directo
LLega EZE 10:20
SCL
Lun, 08 Oct 18
08:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
10:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 449 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 10.454
Precio por pasajero $ 10.454

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 20m
Sale EZE 18:20
Vuelo Directo
LLega SCL 20:40
EZE
Mié, 03 Oct 18
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
20:40
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 09:35
Vuelo Directo
LLega EZE 11:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
09:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
11:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 10.454
Precio por pasajero $ 10.454

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 25m
Sale EZE 14:25
Vuelo Directo
LLega SCL 16:50
EZE
Mié, 03 Oct 18
14:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
16:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 452 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 08:15
Vuelo Directo
LLega EZE 10:20
SCL
Lun, 08 Oct 18
08:15
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
10:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 449 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 10.454
Precio por pasajero $ 10.454

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 25m
Sale EZE 14:25
Vuelo Directo
LLega SCL 16:50
EZE
Mié, 03 Oct 18
14:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
16:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 452 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 5m
Sale SCL 09:35
Vuelo Directo
LLega EZE 11:40
SCL
Lun, 08 Oct 18
09:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 08 Oct 18
11:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 455 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
$ 10.454
Precio por pasajero $ 10.454

Ver detalle

Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 30m
Sale EZE 19:40
Vuelo Directo
LLega SCL 22:10
EZE
Mié, 03 Oct 18
19:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 03 Oct 18
22:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA