Tienda Supervielle

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo + hotel

Información de tu vuelo.

Ida
AD
Sale EZE 13:15
1 Escala
LLega SSA 02:00
Duración 12h 45m Llega +1D
Detalles
EZE
Vie, 08 May 20
13:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
VCP
Vie, 08 May 20
16:00
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8767 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 7h 35m
VCP
Vie, 08 May 20
23:35
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
SSA
Sáb, 09 May 20
02:00
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4062 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AD
Sale SSA 02:45
1 Escala
LLega EZE 12:25
Duración 9h 40m
Detalles
SSA
Vie, 15 May 20
02:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
VCP
Vie, 15 May 20
05:10
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4098 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 4h 15m
VCP
Vie, 15 May 20
09:25
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
EZE
Vie, 15 May 20
12:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8766 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Sauipe Resorts

Rod BA 099, KM76 - S/N Ver mapa
Vuelo + Hotel por 7 noches por
$ 219.281
Estándar Doble x 2
(Vuelo incluido).

Total Vuelo + Hotel
$ 219.281

Información del hotel

Dirección

Sauipe Resorts
Rod BA 099, KM76 - S/N

Descripción del hotel

Opciones disponibles, elige tu opción.

Tipo de Habitación
Régimen de comida

Estándar Doble

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Todo Incluido
7 noches por $219.281
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Estándar Doble + 2 Niños Free

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Todo Incluido
7 noches por $219.281
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Estándar Doble + 1 Niño Free

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Todo Incluido
7 noches por $219.281
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Estándar Doble + 1 Niño

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Todo Incluido
7 noches por $248.372
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Estándar Doble + 2 Niños

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Todo Incluido
7 noches por $277.463