Tienda Supervielle

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo + hotel

Información de tu vuelo.

Ida
AD
Sale EZE 13:15
2 Escalas
LLega NAT 00:30
Duración 11h 15m Llega +1D
Detalles
EZE
Lun, 18 May 20
13:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
VCP
Lun, 18 May 20
16:00
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8767 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 3h 5m
VCP
Lun, 18 May 20
19:05
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
REC
Lun, 18 May 20
22:10
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5100 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Recife, Brasil (REC) | 1h 15m
REC
Lun, 18 May 20
23:25
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
NAT
Mar, 19 May 20
00:30
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5700 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AD
Sale NAT 18:00
1 Escala
LLega EZE 01:55
Duración 7h 55m Llega +1D
Detalles
NAT
Sáb, 23 May 20
18:00
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
CNF
Sáb, 23 May 20
20:40
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5507 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 1h 40m
CNF
Sáb, 23 May 20
22:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 24 May 20
01:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Pousada Bicho Preguiça

Rua Praia do Amor, 15 Ver mapa
Vuelo + Hotel por 5 noches por
$ 103.486
Estándar x 2
(Vuelo incluido).

Total Vuelo + Hotel
$ 103.486

Información del hotel

Dirección

Pousada Bicho Preguiça
Rua Praia do Amor, 15

Descripción del hotel

Opciones disponibles, elige tu opción.

Tipo de Habitación
Régimen de comida

Estándar

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Desayuno
5 noches por $103.486
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Ejecutivo

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Desayuno
5 noches por $105.345