Tienda Supervielle

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo + hotel

Información de tu vuelo.

Ida
AD
Sale EZE 13:15
1 Escala
LLega MCZ 01:50
Duración 12h 35m Llega +1D
Detalles
EZE
Mar, 05 May 20
13:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
VCP
Mar, 05 May 20
16:00
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8767 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 6h 55m
VCP
Mar, 05 May 20
22:55
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
MCZ
Mié, 06 May 20
01:50
Aeropuerto Palmares, Maceió, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5282 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
AD
Sale MCZ 21:45
2 Escalas
LLega EZE 02:00
Duración 28h 15m Llega +2D
Detalles
MCZ
Mar, 12 May 20
21:45
Aeropuerto Palmares, Maceió, Brasil.
REC
Mar, 12 May 20
22:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2501 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Recife, Brasil (REC) | 10h 25m
REC
Mié, 13 May 20
08:55
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CNF
Mié, 13 May 20
11:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2581 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 10h 55m
CNF
Mié, 13 May 20
22:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Jue, 14 May 20
02:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Des Basques

AV. JULIO MARQUES LUZ, 694, Ver mapa
Vuelo + Hotel por 7 noches por
$ 95.709
Standard Double/twin x 2
(Vuelo incluido).

Total Vuelo + Hotel
$ 95.709

Información del hotel

Dirección

Des Basques
AV. JULIO MARQUES LUZ, 694,

Descripción del hotel

Opciones disponibles, elige tu opción.

Tipo de Habitación
Régimen de comida

Standard Double/twin

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Alojamiento Y Desayuno
7 noches por $95.709
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Standard Double

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Alojamiento Y Desayuno
7 noches por $95.816
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Standard Triple

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Alojamiento Y Desayuno
7 noches por $101.506
Tipo de Habitación
Régimen de comida

Quadruple

2 Huéspedes 2 Adultos , 0 Menor
Alojamiento Y Desayuno
7 noches por $107.204